•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Смотри, не болей: Триколор дарит россиянам бесплатный просмотр ТВ и кино за заботу о здоровье и вакцинацию от COVID-19

Смотри, не болей: Триколор дарит россиянам бесплатный просмотр ТВ и кино за заботу о здоровье и вакцинацию от COVID-19

12.07.2021

Триколор и стопкоронавирус.рф запускают акцию «Прививайся». Все прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции (COVID-19) россияне, могут оставить заявку на сайте оператора tricolor.ru и получить в подарок месяц просмотра ТВ, кино и сериалов.

Мультиплатформенный оператор Триколор предлагает россиянам позаботиться о здоровье и внести свой вклад в безопасность окружающих, проявив социальную ответственность. С 9 июля по 15 августа 2021 года любой житель России после прохождения вакцинации от коронавирусной инфекции (COVID-19) сможет получить в подарок месяц просмотра ТВ-каналов, кино и сериалов. Акция проходит при поддержке официального интернет-ресурса для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID-19) стопкоронавирус.рф.

Для участия в акции достаточно пройти хотя бы первый этап вакцинации и оставить заявку до 15 августа 2021 года на сайте tricolor.ru, приложив фотографию удостоверяющего этот факт документа или QR-код.  Действующим клиентам Триколор подарит месяц просмотра каналов и фильмов через спутник и в онлайне. А те, кто не подписан на услуги оператора, получат аналогичный доступ к контенту на сайте kino.tricolor.ru либо через приложение «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и Smart TV.

«Триколор, как социально ответственный бизнес с клиентской базой более 12,2 млн домохозяйств, традиционно не остается в стороне, когда весь мир борется с распространением коронавируса. Мы выражаем признательность сделавшим прививку жителям нашей страны за этот ответственный шаг, за заботу о себе и окружающих. Выражаем ее так, как мы лучше всего умеем, — в условиях ужесточающихся карантинных мер сделаем досуг россиян более разнообразным!», — говорит операционный директор Триколора Роман Махаев.

Запущенная акция — не первая инициатива оператора, направленная на поддержку населения в борьбе с пандемией короновирусной инфекции (COVID-19). В 2020 году Триколор стал первой компанией, предоставившей услуги собственного кол-центра для создания в Санкт-Петербурге единой горячей линии 122. При поддержке Правительства Санкт-Петербурга на базе Контактного центра Триколора за несколько суток была развернута служба, сотрудники которой прошли специальное обучение и в общей сложности смогли принимать до 10 тысяч звонков в сутки.

Также весной 2020 года Триколор открыл для всех россиян бесплатный доступ к 107 популярным общероссийским и тематическим каналам, в том числе 16 из пакета «Детский».

Кроме того, при поддержке Министерства Просвещения оператор запустил образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который помогал школьникам старших классов готовиться к экзаменам в дистанционном формате.

Для информирования населения об эпидемиологической обстановке в «Большом эфире» Триколора выходила ежедневная новостная программа «Пандемия 2020».

«Портал стопкоронавирус.рф — официальный источник информации о коронавирусной инфекции в России, учрежденный Правительством Российской Федерации. Здесь есть вся информация о применяемых в нашей стране вакцинах от COVID-19, их действии, безопасности и эффективности. Сегодня нужно сделать главный выбор — выбор в пользу своего и общественного здоровья. Мы рады, что с помощью таких акций разумные решения получают дополнительную поддержку», — отметила генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

вернуться к списку новостей
Фирменный салон Кимры
г.Кимры, ул.Урицкого, д.28А

8-952-090-61-66
8-903-809-99-92
8-900-017-51-55

пн-пт 10:00-16:00
сб 10:00-15:00
вс 10:00-14:00

Как нас найти